Lot : 114
Paire d’urnes couvertes en porcelaine à fond bleu rehaussé à l’or à décor décor de scène galantes. Montures en bronze doré. Vers 1900. H.62 cm. Fêle.
Prix marteau : 1400€
Lot 107REVOLVER STARR 1856 : Revolver Starr à percussion
Prix marteau : 1400€