Lot : 114
Lot composé de : deux lampes à huile en bronze et laiton doré, d’un brûle-parfum, d’un seau à eau bénite et d’un encensoir. XVIIIe-XIXe siècle. H.49, H.23,5 , H.9 , H.20 cm.
Estimation : 80/100€
Lot 113Croix reliquaire en argent ciselé et ajouré. XVI