Lot : 114
ROUART Henri ( 1833-1912) « Haut de Ruan » dessin aquarellé signé et daté 23 août 1894. H:27,3 cm x 30,2 cm.
Prix marteau : 650€
Lot 105BARBEDIENNE. Petite garniture comprenant 2 pots co
Prix marteau : 650€