Lot : 114
Porte-turban ottoman (Kavumluk) en bois sculpté et stuqué à décor polychrome et or de fleurs, étoiles et sourate, travail ottoman XVIII-XIXème H;92,5 cm
Estimation : 1800/2000€
Lot 113Accessoire de parure de mariée: bijou boucle en m
Estimation : 1800/2000€