Lot : 114
GALLE. Vase soliflore à panse aplatie et long col en verre multicouche et décor floral vert pale dégagé à l’acide sur fond rose, signé, H:18 cm.
Estimation : €
Lot 111Ecole francaise du XVIIème siècle "Nativité", h
Estimation : €