Lot : 114
Mortier en bronze à patine médaille orné sur le corps d’une frise d’anges présentant des écus décorés de blasons de familles. Italie du nord, Venise ? XVIe siècle. H : 9,5 Diam : 11 cm
Prix marteau : 600€
Lot 111Fragment de tapisserie représentant un chevalier