Lot : 116
VIGNON Victor (1847-1909) » Village à la lisière du bois », huile sur toile signée en basà gauche. H: 38 cm x 46 cm
Prix marteau : 1500€
Lot 114ROUART Henri ( 1833-1912) "Haut de Ruan" dessin aq
Prix marteau : 1500€