Lot : 116

Ecole francaise du XVIe siècle. Seigneur de Boyleau. Huile sur panneau, ancienne étiquette au dos. Il est présenté dans un cadre en bois noirci d’époque XVIIe. Parquetage XIXe. 43 x 34 cm

Prix marteau : 3000€

Lot 114Mortier en bronze à patine médaille orné sur le
Lot 117Seau à eau bénite en bronze à décor de figures