Lot : 116
Portrait de Gabrielle d’Estrées Portrait en forme de médaillon finement ciselé. Sur le pourtour une inscription : « la marquise de Monceaux ». Epoque fin du XVIe siècle. Diam: 4,2 cm.
Prix marteau : 3000€
Lot 113Brice de Tours Sculpture en chêne en ronde-bosse