Lot : 117
Armoire à 2 corps, en noyer ouvrant par 4 vantaux et 2 tiroirs en ceinture, sculptée de motifs feuillagés, géométriques et têtes d’anges. France vers 1580. H. 188, L. 139, P 64 cm
Prix marteau : 2600€
Lot 114La Nativité, plaque émaillée polychrome de form