Lot : 117
Jacques Barraband (1767-1809), Oiseau – le Momot Aquarelle gouachée signée. Dim : 50×36,5 cm.
Prix marteau : 9500€
Lot 113Buffon (Georges Louis Leclerc, comte de) Histoire
Prix marteau : 9500€