Lot : 117
Bougeoir en bronze doré à deux bras de lumière. Fin du XVe siècle. H: 29,5 cm
Prix marteau : 2500€
Lot 116Pichet en étain d'une fonte longitudinale reposan
Prix marteau : 2500€