Lot : 117
Ecole du nord du XVIIIe siècle. » La tente au bord du lac gelé ». Huile sur toile. Au dos une Ancienne étiquette attribuant l’ouvre à Pierre Joseph WALL&ERT. Dim. 42×64 cm. Rentoilage.
Estimation : 150/200€
Lot 116Ecole hollandaise du XVIIIe siècle. " Le moulin "