Lot : 117
Collection de sept carreaux en terre cuite vernissée. Art ottoman et perse. Epoque médiévale, XVIIIe et XIXe siècles. Accidents et restaurations. Provenance: collection Guy Dubois, Rouen.
Estimation : 400/500€
Lot 116Attribué à Jules DIETERLE (1811-1889) "Scène de