Lot : 117
Bougeoir en laiton à patine brune dit « aux trois rois ». France ou Flandres, époque XVIe siècle. H: 24 cm.
Prix marteau : 3000€
Lot 116Portrait de Gabrielle d'Estrées Portrait en forme
Prix marteau : 3000€