Lot : 117,10
Deux escabelles en bois naturel, patiné et ciré. Italie du Nord, XVI e siècle. H. 99 cm, H. 98 cm. Restaurations d’usage.
Prix marteau : 1500€
Lot 115Paire de chenets en fonte de fer à décor de bust
Prix marteau : 1500€