Lot : 118
Elément de fontaine grotesque en marbre. Décor pour un jardin. Italie, vers 1580. H : 70 L : 54 P : 20 cm. Usures et accidents.
Estimation : €
Lot 117Paire de lions de jardin en terre cuite sculptée
Estimation : €