Lot : 118
Plat d’offrande en laiton repoussé à décor de fleurs de lys, et mufles de lions tenant des pommes de pin. Allemagne, XVIe siècle. Diam: 39,7 cm. Deux perces
Prix marteau : 3000€
Lot 117Bougeoir en bronze doré à deux bras de lumière.
Prix marteau : 3000€