Lot : 118
Lutrin de table en bronze décoré de têtes de marmousets. Le pupitre amovible. France, époque fin du XVIe siècle. H: 30,5 L: 32 P: 26 cm.
Prix marteau : 2100€
Lot 117Bougeoir en laiton à patine brune dit "aux trois
Prix marteau : 2100€