Lot : 119
Grande jarre en terre vernissée à décor de fleurs, pampres de vigne, feuillages et armoiries. Florence, fin du XVIe siècle. H 45 cm.
Prix marteau : 1100€
Lot 118Lutrin de table en bronze décoré de têtes de ma
Prix marteau : 1100€