Lot : 119
Grill en fer forgé à décor de cours et enroulements. France? XVIIIe-XIXe siècle. L.62 cm. Manche ressoudé.
Prix marteau : 750€
Lot 117Mortier en bronze à décor scandé de cariatides
Prix marteau : 750€