Lot : 119
Bracelet rigide en or jaune ajouré à décor de rinceaux, serti de pierres blanches, le centre serti d’une perle. Travail de la fin du XIXe siècle. 17,6 g.
Prix marteau : 700€
Lot 113Bague marguerite en platine ornée d'un saphir cen
Prix marteau : 700€