Lot : 119,30
/3 – Paul JOUVE (1878-1983). « Habitants de Monastir ». Encre de chine, crayon et rehauts d ‘aquarelle. Signé en bas à gauche. et légendé et daté « 1916 » en haut à droite. Dim. 20,5×27,5 cm à vue.
Prix marteau : 730€
Lot 117Tapisserie d'après un carton de Desportes à déc