Lot : 12
» Terrassier s’appuyant sur sa pelle » DALOU Aimé-Jules (1838-1902). Bronze à patine médaille. Signé. Fonte Susse Frères Editeurs. H : 19,5 cm. Collection de M. Cunnington
Prix marteau : 1750€
Lot 11" Terrassier levant sa pelle horizontalement " D