Lot : 12
HERMES: Lot comprenant une montre bracelet de dame en or jaune J&eger Lecoultre, modèle étrier Hermès, le boitier en or numéroté 155899, signé HERMES PARIS, (15,18 x 19,87 mm) bracelet cuir rapporté boucle métal doré, poids total: 20,5 g, deux clips, l’un en argent, poids: 11 g, l’autre en or , poids: 14,2 g, poincon de maitre et poincons de garantie, signé Hermès.une paire de boucles d’oreilles fermoir clip en argent, poincon de maitre et poincons de garantie Minerve, signé Hermès, poids:22,7 g et un bracelet jonc à double rang en argent torsadé, poincon de maitre et poincon de garantie, signé Hermès. Poids: 51,4 g
Prix marteau : 2000€
Lot 11CHAUMET. Collier en or jaune et gris, signé CHAUM