Lot : 12
Ensemble comprenant : un meuble de salle de bain en pitchpin et marbre, un trumeau en pitchpin et une console à hauteur d’appui de style Henri II en bois peint. Usures Respectivement: H.106 L.125 P.60 cm ; 131×112 et H.128 L.126 P.48 cm. Usures. Meubles vendus sans décoration (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)
Estimation : 100/150€
Lot 11Armoire en pitchpin à décor sculpté de feuillag