Lot : 120
Fontaine de Hammam en marbre sculpté d’une lyre stylisée. XIXe siècle. H. L. P. cm.
Prix marteau : 3400€
Lot 119E.HIROU (1850-1900). Buste de femme en terre cuite
Prix marteau : 3400€