Lot : 120
Carreau de revêtement à glacure verte à décor d’un animal. Ghaznévides, Afghanistan, XIIe siècle. Dim. 8,5×8,5 cm. Usures
Estimation : 200/300€
Lot 118Grand carreau Iznik à décor floral polychrome. E
Estimation : 200/300€