Lot : 121
Christ aux outrages groupe de retable polychrome et or sculpté représentant le Christ et ses bourreaux. Espagne, vers 1550. H. 37, L. 77 cm.
Estimation : €
Lot 120Poire à poudre en bois fruitier incrusté de rosa
Estimation : €