Lot : 121
Pilon à tabac anthropomorphe en bois sculpté et son étui en fer. Auvergne, XIXe siècle. H.12,5 cm. Fente
Prix marteau : 200€
Lot 120Moulin à café en noyer sculpté et fer forgé. T
Prix marteau : 200€