Lot : 121
Grand miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor de coquille ajourée. XVIIIe. H: 177 L: 97 cm
Prix marteau : 3600€
Lot 120Lot de cinq petits cadres en bois doré et sculptÃ
Prix marteau : 3600€