Lot : 121
Brûle-parfum en laiton entièrement ciselé de frises de feuillages et de scènes allégoriques dans des médaillons. Venise, fin du XVIe siècle. H : 9,5 D : 17,7 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 119Paire de chenets en fer forgé et laiton. Florence