Lot : 122
Casse-noisette anthropomorphe en buis sculpté et fer. Fin du XVIIIe siècle. H. 24 cm fente et réparation.
Prix marteau : 950€
Lot 121Pilon à tabac anthropomorphe en bois sculpté et
Prix marteau : 950€