Lot : 122
Grand miroir d’époque Louis XVI en bois sculpté, stuqué et doré. Le fronton à décor d’instruments de musique sur fond de feuillages. Dim. 190×95 cm. Accidents et manques.
Estimation : 700/800€
Lot 120Cartel de style Régence à " la Renommée " en ma