Lot : 12,20
Collection de cinq carreaux d’arbalète en bois et fer forgé. France ou Allemagne, XVe-XVIe siècle. L. de 35 à 38 cm. Usures.
Prix marteau : 400€
Lot 11Arbalète de chasse, à cric. Arc en fer forgé, a
Prix marteau : 400€