Lot : 123
Chevrette en majolique à décor polychrome de fleurs et feuillages. Italie, F&enza époque XVIe siècle. H: 25,5 cm.
Prix marteau : 1500€
Lot 119Grande jarre en terre vernissée à décor de fleu
Prix marteau : 1500€