Lot : 123
Montre de poche en or de deux couleurs, cadran émaillé blanc, index des heures à chiffres romains, aiguilles or, mouvement signé Lazare Rozanyl, boitier ciselé et gravé d’un médaillon à décor d’un petit chien et corbeille de fruits. Poids : 60,5 g. Diam. : 47 mm.
Prix marteau : 510€
Lot 122Petite boite octogonale à charnière en or jaune