Lot : 123
Bouddha assis représentant la Sagesse en bronze doré, Bodhissattva « manjushri », sino-tibétain, XVIIème siècle. H: 39 cm. Acc aux doigts
Prix marteau : 15500€
Lot 122Portière en soie brodée à décor d'oiseaux sur
Prix marteau : 15500€