Lot : 123
Casse-noisette en bois sculpté à décor d’un moine. XIXe siècle. H. 19 cm. Légers éclats.
Prix marteau : 550€
Lot 122Casse-noisette anthropomorphe en buis sculpté et
Prix marteau : 550€