Lot : 123
Pot à tabac en buis sculpté orné de deux médaillons l’un à décor de scènes galantes l’autre d’un portrait d’homme. Le couvercle richement sculpté de fleurs. XIXe siècle. H.31 cm
Prix marteau : 650€
Lot 122Commode en noyer mouluré et sculpté, la facade l