Lot : 123
Miroir à fronton à décor d’un médaillon retenu par un noud et fleurs et abritant le portrait d’une jeune femme dessinée au pastel (manque le verre) en bois sculpté. XVIIIe siècle. Dim. 115×73 cm. Accidents.
Estimation : 800/1000€
Lot 122Grand miroir d'époque Louis XVI en bois sculpté,