Lot : 123

Jeanne RONGIER (act.1869-1900) « Portrait de mousquetaire ou d’Homme de théatre « . Huile sur carton signée en rouge en bas à gauche. Dim. 14,5×11,8 cm. léger manque de matière

Prix marteau : 50€

Lot 121Plat en terre cuite polychrome à décor en relief
Lot 124Lampadaire "PALMIER" à trois lumières, feuillage