Lot : 123
Cassone en noyer sculpté de fleurs, rinceaux, oves, masques et personnages. Venise, fin du XVIe siècle. Dim. 58 x 167 x 53 cm.
Prix marteau : 1400€
Lot 120Ecole italienne d'après Raphaël. "Saint Georges
Prix marteau : 1400€