Lot : 123,20
/2 – Hercule. Sculpture en bronze à patine noire. Italie du nord. Epoque XVIe-XVIIe siècle. H. 27,5 cm. Traces restauration au cou
Estimation : €
Lot 120Reliquaire monstrance en laiton et bronze doré, p
Estimation : €