Lot : 124
Miroir en bois doré et sculpté, le fronton à décor de vase fleuri. XVIIIe siècle. Dim. 70×51 cm. Petits accidents à la dorure et manques.
Estimation : 200/300€
Lot 123Miroir à fronton à décor d'un médaillon retenu
Estimation : 200/300€