Lot : 124
Taste vin patronymique en argent, le corps uni gravé de F.PUCHAU, traces de poincons du XVIIIe siècle, poids: 58,7 g, 10 x 7 cm (déformations et restaurations)
Prix marteau : 50€
Lot 123Taste vin patronymique en argent orné de pastille
Prix marteau : 50€