Lot : 124
Ecole italienne du XIXème siècle « Jeune paysanne aux colombes », sculpture en marbre signée au dos Pugi.
Prix marteau : 200€
Lot 120Maison de poupée de type Trouville en bois peint
Prix marteau : 200€