Lot : 125
Alphonse DARGENT (XIXe) « Portrait en pied de jeune garcon au chien ». Huile sur toile signée Dargent et daté 76. Dim. 164×105 cm.
Prix marteau : 11000€
Lot 123Jules GIRARDET (1856-1946) "L'arrestation" huile s
Prix marteau : 11000€