Lot : 125
« Le siège de Béthulie ». Tapisserie et laine et soie. Bruxelles, seconde moitié du XVIe siècle. Dim. 237×649 cm. Usures et restaurations anciennes.
Prix marteau : 29100€
Lot 124"La rencontre d'Abraham et de Melchisédech ". Fra
Prix marteau : 29100€