Lot : 125
Ernest WITTMANN (1846 – 1921)- MOUGIN (Nancy) « Paysan assis » sculpture en grès signée au dos E. Wittmann et cachet Grès Mougin Nancy », Dim. 16 x 13 x 11 cm
Prix marteau : 260€
Lot 124Ecole italienne du XIXème siècle "Jeune paysanne
Prix marteau : 260€